Стала известна седьмая команда, которая сыграет в групповой стадии EPICENTER: Moscow. cn Newbee одержали победу над eu NoDiggity со счетом 2:0. Напомним, в первом матче с аналогичным счетом были повержены игроки из us Complexity.

EPICENTER: Newbee победили в Wild Card и попадают в группу В

В первой карте европейская команда начала за здравие, но феноменальная игра от Lion и Viper сделали свое дело: cn Newbee уже к 10-15 минуте вырвались вперед, захватили доминацию и уверенно довели дело до победы.

На второй карте все было намного проще: полный аутпик, абсолютно непонятное исполнение персонажей от eu NoDiggity, огромное количество стаков от cn Newbee... Как результат - тотальная доминация и легкая уверенная победа.

cn Newbee попадают в группу В, где их соперниками станут us Evil Geniuses, eu Team Secret и ru Virtus.Pro.

В свою очередь, eu NoDiggity сыграет с победителем пары my Fnatic и Us Complexity за попадание в группу А, где Eu OG, se The Alliance и eu Team Liquid уже ждут своего четвертого соперника.

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.