Shanghai Dota 2 Open #2 | Плей-офф |

Первую карту EHOME cn начали очень активно: постоянно харасили вражеских героев, не давая им нормально пофармиться. Однако они так заигрались, что не заметили, как противник из обороны перешел в наступление. Несколько файтов – и EHOME cn понимают, что эта партия проиграна. Команда сдалась на 20-й минуте.

Вторая карта снова начинается с активных действий EHOME cn. На 30-й минуте их преимущество составляло 15000 по нетворсу. Не выдержав натиска врага, Newbee cn пишут gg.

Решающая игра. Команды играют ровно – и те, и другие боятся допустить ошибку. Для того чтобы вырвать победу у врага Luna из EHOME cn даже решается купить рапиру, но и она не меняет ситуации. EHOME cn проигрывают со счетом 1:2.

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.