Стартовали первые матчи в рамках квалификации на SL i-League Invitational в европейском дивизионе. Первые команды уже успели провести одну встречу: AVN не составили конкуренции Fantastic Five (0-2), ATN в упорной борьбе сумели одержать минимальную победу в матче против EPG, а Team Empire в абсолютно новом составе не смогли переиграть середнячков из Kaipi, уступив в BO-3 противостоянии со счетом 2-1.

Стартовали европейские квалификации на SL i-League Invitational

Последним матчем сегодняшнего дня станет противостояние Power Rangers против ProDota. Начало матча запланировано на 22 часа по московскому времени.

Уже завтра победители первых двух пар будут играть четвертьфинальные матчи: Fantastic Five встретится с греками из AF, а после ATN попробует добыть победу в матче против Team Spirit.

30 марта пройдет еще два четвертьфинальных матча: Kaipi сыграют с Danish Bear, а Vega.Squadron пока ожидает своего соперника: им станет победитель пары PR против PD.

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.